Вампиры.Тени прошлого

Объявление

Сюжет: не придуман
Вампиры.Тени прошлогоПривет, Добро пожаловать в мир Вампиров!!!Мир вампиров,людей и магии!
Погода в игре: На улице и влесу солнечно.Март.Снег уже растаял,+7 градусов.
Администрация Гл. админ -Элис Админы - (набор) Модеры -(набор) Обьявление или акция: Скоро будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры.Тени прошлого » .Сюжет. » Предлагаем сюжет


Предлагаем сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагайте здесь собственный сюжет. Также здесь обсуждаются сюжеты. На основе этих сюжетов будет складываться основной сюжет.

0

2

вот...
Вампиры появились сдесь очень давно...Веками, тысячилетиями они жили рядом с людьми....Они же не догадивались что есть такие существа подобние им самим, но пьющие их кровь. До одного момента.
А было ето так...
Однажды група темых вампиров искали что поесть и нашли..А парочка охотников возвращавшись домой с добычей их заметили.Слухи о "пьющих кровь" рознеслись по всему миру с помощью газет,и новотей.Люди решили их уничтожить.
Светлые вампиры  хотели доказать людям что достойни жить, и не пьют они человеческую кровь.К думают ним присоединиться нейтралы.А темные наоборот обещают войну..
История начинаеться...

0

3

Хм...Можно)
Вот вариант тоже война:
Всё началось с того что клан светлых вампиров нашёл очень опасное вещество и спрятал его.Это был Купарос.Он убивал даже самых сильных и мощных вампиров всего одним разом!При попадение на кожу он разъедал её и превращал в желе!Сама она стекала со скелета.Вместе с этим всё что там внутри.
1407 год.Разговор в секретной лабаротории.
Какой то мущина сидит за деревянным пошарпканом столе.Что то чиркает на пожелтевшем от времеи листке.Вдруг в дверь заходит ещё один мущина.
-Нет!Закричал он.Такого не может быть!Как они нашли этот склад!Веь если они истребят всех нас то...
-Я и сам ничего не пониаю.Спокойным тоном произнёс продолжая писать собеседник.Но мы сможем защитится и вовремя перенести все паки с парошком.
-Наврядли...Мущина отвернулся.Они могут хорошо защитить вход.
*База клана Ярости,то же время*
за круглым немного вытянутым столиком сидели несколько странных на вид мущин.Они обсждали,может быть очень важное дело.На столе лежит карта со всячискими стрелками,цифорами и всем остальным.
-Мы наступим сюда,потом сюда а потом...Ворвёмся и порвём им глодки.Будем использовать Купарос.Ясно?
Рявкнул он.Все закивали.
-А если они окажут сопративление?
-Наврядли оно будет сильным.Этот видно был главным.
И вот сново поход.Тёмные бушуют,не отдавая вещество гразясь всё убить..Но светлые выиграли...Война не кончена.
*Наше время,Лос-Анджелес*
Девушка лет 18 сидит на кресле.Помещение тёмное но достаточно уютное,похожее на дом.В руках книга и какойто покетик.Она открывает его...И нечайно просыпывши "сжигает" кожу...Светлые обовсём узнали.В книге описание вещества и нахождение склада...Но тёмные похитили информацию и грозяться всех убить...Как всё будет?Светлые или тёмные?Это только твой путь,война уже начинается!

0

4

я думаю твой вариант очень оригинален и  интересен.
я за твой!!!

0

5

Не знаю..Помоему оба интересные. Посмотрим на решения большинства.

0


Вы здесь » Вампиры.Тени прошлого » .Сюжет. » Предлагаем сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно