Вампиры.Тени прошлого

Объявление

Сюжет: не придуман
Вампиры.Тени прошлогоПривет, Добро пожаловать в мир Вампиров!!!Мир вампиров,людей и магии!
Погода в игре: На улице и влесу солнечно.Март.Снег уже растаял,+7 градусов.
Администрация Гл. админ -Элис Админы - (набор) Модеры -(набор) Обьявление или акция: Скоро будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры.Тени прошлого » .Флуд. » Флуд номер №1 В чЕсть ОТКРЫТИЯ фоРуМа


Флуд номер №1 В чЕсть ОТКРЫТИЯ фоРуМа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет!Ура фор открыт

0

2

Привет всем!Регитесь,классный может фор выдет!

0

3

Много нас уже гыгы! :playful:

0

4

Не хочу писать анку

0

5

А надо

0

6

Скоро новые иконки будут готовы.

0

7

Привет всем! =) Элис, хотела твою картинку на аватарку ставить, смотрю, она у тебя уже есть, пришлось копаться по Интернету, еле отыскала нормальную картинку! А ещё еле отыскала нормальную ролевую о вампиров, весь день искала и нашла эту, все остальные или про Сумерки( а я их не люблю) или давно заброшены! Уф, ну хоть одну ролку нашла, какую хотела...

Отредактировано Селена (2011-05-07 21:45:38)

0

8

Мелисса написал(а):

Привет всем! =) Элис, хотела твою картинку на аватарку ставить, смотрю, она у тебя уже есть, пришлось копаться по Интернету, еле отыскала нормальную картинку! А ещё еле отыскала нормальную ролевую о вампиров, весь день искала и нашла эту, все остальные или про Сумерки( а я их не люблю) или давно заброшены! Уф, ну хоть одну ролку нашла, какую хотела...

Понятно)
Если хочешь, можешь быть кем то (адм, модером)
Приятно знать, что эта ролка кому то нужна)

0

9

Элис написал(а):

Понятно)
Если хочешь, можешь быть кем то (адм, модером)
Приятно знать, что эта ролка кому то нужна)

Я бы хотела быть админом, но проблема в том, что я многого не умею...Если неопытный админ не нужен, меня вполне устроит быть модером )))

0


Вы здесь » Вампиры.Тени прошлого » .Флуд. » Флуд номер №1 В чЕсть ОТКРЫТИЯ фоРуМа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно