Вампиры.Тени прошлого

Объявление

Сюжет: не придуман
Вампиры.Тени прошлогоПривет, Добро пожаловать в мир Вампиров!!!Мир вампиров,людей и магии!
Погода в игре: На улице и влесу солнечно.Март.Снег уже растаял,+7 градусов.
Администрация Гл. админ -Элис Админы - (набор) Модеры -(набор) Обьявление или акция: Скоро будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры.Тени прошлого » .Тех. раздел. » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все предложения по оформлению, дизайну форума , подфорумах и прочее пишем ЗДЕСЬ.

0

2

Я бы хотела внести некоторые изменения, но не делала этого, пока не получила одобрение:
1. Может, стоит убрать кланы вампиров? Пусть они будут одинаковы по отношению к свету.
2. У вампиров можно сделать город без клубов, баров, ресторанов и без магазинов, всё это есть у людей, а просто, у каждого вампира может быть свой дом.
3. Можно ещё сделать кланы, в которые могут объединяться вампиры и соперничать друг с другом и у каждого клана будет что-то вроде своей территории с замком.
4. Может нужно добавить оборотней?
5. Также со стилем. Может сделать его чуть светлее (а то совсем тёмный) и добавить сверху большую картинку?
Пока всё. Жду комментариев.  :tomato:

0

3

Мелисса написал(а):

1. Может, стоит убрать кланы вампиров? Пусть они будут одинаковы по отношению к свету.

Не знаю, ведь с этим интереснее. Не все же хотят быть кровоэжадными убицами? :question:

Мелисса написал(а):

2. У вампиров можно сделать город без клубов, баров, ресторанов и без магазинов, всё это есть у людей, а просто, у каждого вампира может быть свой дом.

Играть будет скучновато.. Вампиры этож тож как люди, только полумёртвые!* Можно как то поменять, но без общ. локаций нельзя.

Мелисса написал(а):

3. Можно ещё сделать кланы, в которые могут объединяться вампиры и соперничать друг с другом и у каждого клана будет что-то вроде своей территории с замком.

А как же наши три? Ну тоже может получиться прикольно*

Мелисса написал(а):

4. Может нужно добавить оборотней?

Вах....)
Хм, ну да можно. Привлечёт побольше людей что любят оборотней.

Надо бы действительно слить два клана вампиров... Хотя...
Затем сделать клан оборотней,
Но как людям играть? И те и другие будут настроены против них?
Их же истребят)

Мелисса написал(а):

5. Также со стилем. Может сделать его чуть светлее (а то совсем тёмный) и добавить сверху большую картинку?Пока всё. Жду комментариев.

Да я вот собираюсь создать свой стиль... Дизайнер из меня не совсем опытный, но чёто делать умею пример в моей подписи.
Если не сложно, зайди там в гостивушку, и напиши как у тебя отображаеться дизайн, скрины умеешь делать??
И ещё, есть ФШ?

0

4

Элис написал(а):

Не знаю, ведь с этим интереснее. Не все же хотят быть кровожадными убийцами?

:question:

1.Я бы убрала. Интереснее, когда вампиры объединятся в собственные кланы, вражда и всё такое, как в средних веках( это ж клёво)

Элис написал(а):

Играть будет скучновато.. Вампиры этож тож как люди, только полумёртвые!* Можно как то поменять, но без общ. локаций нельзя.

2.Согласна, но у меня идея: вампиры для развлечений могут приходить в город людей, там ведь всё это есть. Ну , будут всякие нападения да ведь они и не будут показывать, что вампиры.

Элис написал(а):

А как же наши три? Ну тоже может получиться прикольно*

3.Да, прикольно)) Допустим, ещё с древности существовали разные династии вампиров, воюющие между собой...И интереснее, когда вампиры всё-таки боятся солнца.

Элис написал(а):

Вах....)
Хм, ну да можно. Привлечёт побольше людей что любят оборотней.

Надо бы действительно слить два клана вампиров... Хотя...
Затем сделать клан оборотней,
Но как людям играть? И те и другие будут настроены против них?
Их же истребят)

4. Оборотни могут жить в лесу и дома у них возле леса, а люди наоборот их боятся будут. Но если у нас и будут оборотни, то их лучше будет совсем немного.

Элис написал(а):

Да я вот собираюсь создать свой стиль... Дизайнер из меня не совсем опытный, но чёто делать умею пример в моей подписи.
Если не сложно, зайди там в гостивушку, и напиши как у тебя отображаеться дизайн, скрины умеешь делать??
И ещё, есть ФШ?

5.Скажу тебе честно, у меня во всём этом никакого опыта. В кодах для стиля я вообще не разбираюсь...Неумеха я, короче =(

0


Вы здесь » Вампиры.Тени прошлого » .Тех. раздел. » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно